Busca HDMI, Cable DisplayPort, Cable USB / SATA / 1394 en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Cable de fibra

Categoría de productos de Cable de fibra, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cable de fibra, Cable de fibra proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de fibra I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Cable de fibra óptica Datos de importación de EE. UU.
Modelo:
 U.S. Import Bill of Lading Data

Datos de importación de Estados Unidos

Global Trade Online Limited está especializada en proporcionar soluciones de inteligencia y datos comerciales de importación / exportación en todo el mundo. Esos datos son de canales oficiales. Nuestro...
Cable de Fibra Óptica de Fibra Óptica
Marca:
 Htll
Paquete:
 Embalado en caja de plástico y luego en caja de papel
Capacidad de suministro:
 10000
Cantidad de pedido mínima:
 50
Certificados :
 0012
Modelo:
 ht652

Tipo de tubo Splitter PLC

Chengdu HTLL se estableció en abril de 2008, ubicado en la antigua ciudad cultural --- Chongzhou, Chengdu. Es una empresa diversificada dedicada a las comunicaciones, la creación de redes, la fabricación de...
Caja terminal de cable de fibra de 6 núcleos de placa frontal FTTH
Marca:
 Foclink
Paquete:
 caja de carton
Capacidad de suministro:
 50000
Cantidad de pedido mínima:
 50
Certificados :
 ISO
Modelo:
 FT-IN-001

Caja de terminación de fibra interior

Foclink se estableció en 2005 y otra fábrica en el continente en 2006. Por lo tanto, hemos estado trabajando en el campo de productos de fibra óptica durante 10 años y más. Ahora tenemos un poderoso equipo de...
Abrazadera de alambre de plástico Anclaje de suspensión Abrazaderas de cable de fibra
Marca:
 Sijee u OEM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000 pieces per week
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 FACH-BW-01-A

Soporte para colgar alambre

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
N310E32T16P Panasonic AI CABLE DE FIBRA ÓPTICA
Marca:
 Panasonic
Paquete:
 entrega urgente del aire
Cantidad de pedido mínima:
 1
Modelo:
 N310E32T16P

Piezas de la máquina de inserción Panasonic

Shenzhen Keith Electronic Equipment Co., Ltd. "ubicada en el distrito de Baoan, Shenzhen. Es un proveedor de equipos de IA y SMT, repuestos, consumibles y materiales de consumo auxiliar en China. A lo...
Blindado SC-FC de un solo modo dúplex fibra óptica Patch Cord
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11171
Especificaciones blindadas SC-FC de un solo modo Duplex Fibra óptica Patch Cord OM1 / OM2 / OM3 Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, SC-FC acorazado blindado de fibra óptica dúplex de un...
Cable de fibra óptica, SC-PC Single Mode, Simplex (tipo 9/125)
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11170
Especificaciones Cable de fibra óptica, SC / PC Single Mode, Simplex (tipo 9/125) Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica, SC / PC solo modo, simple (tipo 9/125) 2, OM1 /...
Cable de corrección de atenuación LC
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11169
Especificaciones Cable atenuador de atenuación LC Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de corrección de atenuación LC 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
Cable de fibra óptica, LC-ST, Modo múltiple, Duplex (tipo 50/125)
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11168
Especificaciones Cable de fibra óptica, LC-ST, modo múltiple, dúplex (tipo 50/125) Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica, LC-ST, modo múltiple, dúplex (tipo 50/125) 2,...
Cable de fibra óptica, ST-SC, multimodo, dúplex (tipo 50/125)
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11167
Especificaciones Cable de fibra óptica, ST-SC, Multimodo, Duplex (Tipo 50/125) Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica, ST-SC, multimodo, dúplex (tipo 50/125) 2, OM1 /...
Cable de conexión D4
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11166
Especificaciones Cable de conexión D4 Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de conexión D4 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Solicitud: 1, red de área local...
FC / PC 12 raciones
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11164
Especificaciones FC / PC 12core-bunch Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, FC / PC 12 raciones 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Solicitud: 1, red de área local...
Blindado
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11163
Especificaciones Armored Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cables de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, Armored 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Aplicación: 1, red de área local (LAN) 2, Red de...
Cable de conexión LC
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11161
Especificaciones Cable de conexión LC Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de conexión LC 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Solicitud: 1, red de área local...
Cable de conexión ST
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11160
Especificaciones ST patch cord Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de conexión ST 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Solicitud: 1, red de área local (LAN)...
Cable de fibra óptica dúplex LC-SC
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11154
Especificaciones Cable de conexión de fibra óptica LC-SC dúplex Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, LC-SC duplex cable de fibra óptica Patch 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode,...
FC-FC duplex monomodo Corning Fibra Óptica Patch Lead
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11152
Especificaciones FC-FC singlemode duplex Corning Fibra Óptica Patch Lead Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, FC-FC duplex monomodo Corning Fibra Óptica Patch Lead 2, OM1 / OM2 / OM3,...
SC / PC Singlemode 12core ribbon
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11151
Especificaciones SC / PC Singlemode 12core ribbon Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cinta SC / PC Singlemode 12core 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
Cable de fibra óptica, ST-ST singlemode duplex (tipo 9/125)
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11150
Especificaciones Cable de fibra óptica, ST-ST singlemode duplex (tipo 9/125) Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica, ST-ST singlemode dúplex (tipo 9/125) 2, OM1 / OM2 /...
Cable de fibra óptica ST-SC, cables de fibra de nivel de red
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11148
Especificaciones Cable de fibra óptica ST-SC, cables de fibra de nivel de red Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica ST-SC, cables de fibra de nivel de red 2, OM1 / OM2...
Cable de fibra óptica, SC-SC Sinnglemode Simplex (tipo 9/125)
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11147
Especificaciones Cable de fibra óptica, SC-SC Sinnglemode Simplex (tipo 9/125) Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, cable de fibra óptica, SC-SC Sinnglemode Simplex (tipo 9/125) 2, OM1 /...
SC / PC Singlemode con clipper Pigtail
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11146
Especificaciones SC / PC Singlemode con clipper Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, SC / PC Singlemode con la cortadora Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex...
SC / PC Pigtail dúplex multimodo con clipper
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11145
Especificaciones SC / PC Multimodo Duplex Pigtail Con clipper Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, SC / PC Multimodo Duplex Pigtail Con clipper 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode,...
Cable de fibra dúplex multimodo LC-LC
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11144
Especificaciones Cable de fibra dúplex multimodo LC-LC Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, conductor de fibra dúplex multimodo LC-LC 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex /...
LC / PC de un solo modo con la correa 2.0mm Pigtail
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11142
Especificaciones LC / PC Singlemode withclipper 2.0mm Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, LC / PC Singlemode withclipper 2.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode,...
LC / PC de un solo modo con cierre 2,0 mm Pigtail
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11141
Especificaciones LC / PC Singlemode withclipper 2.0mm Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, LC / PC Singlemode withclipper 2.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode,...
MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11140
Especificaciones MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cables de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11139
Especificaciones ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
ST / PC Multimodo de 3,0 mm de coleta
Marca:SYSTM
Paquete:Polybag, caja de la almeja, de la ampolla y del color (opcional)
Modelo:SC11138
Especificaciones ST / PC Multimodo 3.0mm Pigtail Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning Descripción: Fabricado con cableado de fibra óptica de alta calidad por Corning! Especificación: 1, ST / PC Multimodo de 3,0 mm de coleta 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
China Cable de fibra Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de fibra, somos fabricante profesional de Cable de fibra. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de fibra para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de fibra, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Cable de fibra.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de fibra!